• Дошкольное образование

• Очная

• Дошкольное образование - 4 года

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

• Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Описание образовательной программы

• Название программы: Образовательная программа дошкольного образования (смотреть подробнее)
    Общеобразовательная программа: Примерная основная общеобразовательная программа дошкольного образования (одобрена решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию, протокол от 20 мая 2015 г. № 2/15)

Учебный план

Учебный план – документ, который определяет перечень, трудоемкость, последовательность и распределение по периодам обучения учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, иных видов учебной деятельности (Закон «Об образовании в РФ» ст. 2 п. 22).

Календарный учебный график

Календарный учебный график является локальным нормативным документом, регламентирующим общие требования к организации образовательного процесса в МАДОУ – детском саду общеразвивающего вида № 165.

Методические и иные документы, разработанные ОО

- Публикация Музейная педагогика как условие реализации личностно-ориентированной модели дошкольного образования (Сборник XXI городских педагогических чтений)

- Стендовый доклад "Инновационное поле ДОУ: пространство развития всех участников"

- Методический конструктор "Профессию выбираю в детском саду"