Всероссийский фестиваль «Открываем двери детского сада, школы и педколледжа»

Тема года – «Формирование функциональной грамотности в образовательной системе "Учусь учиться" (на примере обучения математике)».Это традиционное, ежегодное событие, которое объединяет педагогов ИМС «Учусь учиться» всей страны!                  Педагоги провели занятия с применением технологии деятельностного метода. Ребята сталкивались с проблемой при выполнение задания, они исследовали, сами пытались найти способ решения, если не получалось, обращались за помощью ко взрослому, делали выводы и радовались успехам вместе с воспитателем!

Занятия получились насыщенными, динамическими и яркими. Делимся фотографиями!Хочу такой сайт