Рабочая программа для детей раннего возраста

Рабочая программа разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и образовательной программой МАДОУ – детским садом №165. Программа строится на принципе личностно-ориентированного взаимодействия взрослого с детьми группы раннего возраста и обеспечивает развитие личности детей в различных видах общения и деятельности с учётом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей и охватывает следующие структурные единицы, представляющие определенные направления развития детей: социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое, физическое. Ведущей целью рабочей программы является создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, обеспечение безопасности жизнедеятельности ребёнка.

 Хочу такой сайт

Аннотация к рабочей программе для детей раннего возраста. (1,6 - 3 лет). Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868575822 Директор/Заведующий Кулакова Галина Петровна Дата подписания документа 14.01.2022 12:10:06 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».