Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

• Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Учебный план

Учебный план – документ, который определяет перечень, трудоемкость, последовательность и распределение по периодам обучения учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, иных видов учебной деятельности (Закон «Об образовании в РФ» ст. 2 п. 22).

Календарный учебный график

Календарный учебный график является локальным нормативным документом, регламентирующим общие требования к организации образовательного процесса в МАДОУ – детском саду общеразвивающего вида № 165.

Методические и иные документы, разработанные ОО

- Публикация Музейная педагогика как условие реализации личностно-ориентированной модели дошкольного образования (Сборник XXI городских педагогических чтений)

- Стендовый доклад "Инновационное поле ДОУ: пространство развития всех участников"

- Методический конструктор "Профессию выбираю в детском саду"

- Публикация "Дополнительная образовательная программа ДОУ как условие реализации модели вхождения дошкольника в мир культуры" (Сборник I Межрегиональной заочной научно-практической конференции "Потенциал дополнительного образования детей: инновации, качество, ресурсы")

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы

Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию воспитанников

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

аккредитация не предусмотрена

Реализуемые образовательные программы

• Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования
  • Дополнительная общеобразовательная программа "Вхождение дошкольника в мир культуры"

Описание образовательной программы

В соответствии с направленностью образовательных программ, указанных в лицензии на право реализации образовательной деятельности МАДОУ реализует основную образовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности.

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Рабочая программа - нормативный документ образовательного учреждения, характеризующий систему организации образовательной деятельности педагога. Рабочая программа показывает как с учетом конкретных условий, образовательных потребностей и особенностей развития воспитанников педагог создает индивидуальную педагогическую модель образования в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования.

Направления и результаты научной деятельности

МАДОУ - детский сад общеразвивающего вида № 165 научную деятельность не ведет

Результаты приема/перевода/восстановления/отчисления по профессиям, специальностям, направлениям

Прием детей в МАДОУ – детский сад общеразвивающего вида № 165 осуществляется согласно ПОРЯДКУ ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. № 293 и ПОЛОЖЕНИЮ о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург»