Городской образовательный проект "Добрый город" 2021-2022 учебный год

Фестиваль ⁠«Юный архитектор⁠»

Фестиваль ⁠«Юный архитектор⁠⁠» — это конкурсное мероприятие, в котором воспитанники детских садов совместно с педагогами и родителями реализуют свои творческие проекты ⁠в рамках Городского образовательного проекта «Добрый город⁠⁠⁠».

Воспитанники под руководством педагогов познакомятся с особенностями ландшафтного дизайна, инженерно-архитектурными комплексами парковых зон и произведениями русского писателя Д.Н. Мамина-Сибиряка.Хочу такой сайт

Дети подготовят архитектурные проекты, макеты/модели с использованием различных конструкторов и материалов в соответствии с темой Фестиваля «Многофункциональный парк по произведениям  Д.Н. Мамина-Сибиряка».

методические разработки

НОД по ознакомлению с художественной литературой.docx (скачать)
НОД Насекомые 24.11.docx (скачать)

Добрый город