Кислородные коктейли

11.12.2023

Употребление кислородных коктейлей - это быстрый и простой способ обеспечения организма кислородной поддержкой. При регулярном употреблении иммунитет ребёнка становиться сильнее, поэтому увеличивается сопротивляемость к различным заболеваниям вирусного характера.

В состав кислородного коктейля входит :

натуральный сок;

сироп шиповника;

экстракт корня солодки;Хочу такой сайт

вода очищенная;

кислород.

Кислородные коктейли с лопающимися пузырьками газа приводят в восторг всех детей без исключения!

P.S.  Ребята группы раннего возраста в игровой форме провели простейший эксперимент с водой: растворили в воде мыло, а трубочка им помогла в создании пены.

Такие занятия формируют у малышей навыки исследовательской деятельности. У детей на лицах появился восторг и удивление от тактильных ощущений и красоты получившихся пузырей.